Posted 21 ноября 2021,, 13:41

Published 21 ноября 2021,, 13:41

Modified 30 марта, 08:24

Updated 30 марта, 08:24

«Выпили три литра водки»: раскрыты подробности убийства мужчины, труп которого выпал из багажника в ДТП под Петербургом

21 ноября 2021, 13:41

Задержанный по подозрению в убийстве уроженца Армении Аркади Казиняна, тело которого выпало из багажника автомобиля во время ДТП под Петербургом, признался, что ссора началась с совместного распития алкоголя.

Как сообщает Telegram-канал Shot, задержанный Ян Щепановський рассказал, что приехал в автосервис, чтобы отремонтировать свой Volkswagen. В сервисе находился Казинян и еще двое мужчин. Началось застолье: собутыльники выпили в общей сложности три литра водки. После этого между клиентом и работниками возник конфликт, и они якобы избили Щепановського до бессознательного состояния. Когда он пришел в себя, то не нашел свой телефон и ключи от машины. Добравшись до дома, он позвонил двоим друзьям, попросил помочь и взял с собой ножи. Вместе они отправились «мстить» на второй машине — Mitsubishi Galant.

Доехав до автосервиса, Щепановський и его друг, 23-летний Егор Комаров, нашли Казиняна, который уже был один. Они избили его и нанесли удары ножом. Положив тело в багажник, приятели подожгли бокс и велели третьему, стоявшему «на шухере», везти их в область. Тот, со слов Щепановського, не знал об убийстве и поджоге, так как все происходило за закрытыми дверями гаража.

По дороге водитель автомобиля не справился с управлением, машина влетела в отбойник, багажник открылся, труп с почти отрезанной головой выпал на дорогу. Все трое сбежали через лес, вышли на грунтовку, вызвали такси и вернулись по домам.

Двоих подозреваемых задержали. Причастность третьего задержанного к убийству пока не установлена, его личность также неизвестна.

Напомним, сегодня утром стало известно, что в дорожной аварии на трассе «Сортавала» из багажника машины выпал искалеченный труп. Находившиеся в салоне автомобиля мужчины сбежали через лес. Полиция ведет расследование.

Читайте также
Житель Казани наткнулся в лесопарке на отрезанную головуВ Ростовской области экс-начальника ОБЭП арестовали за убийство в ходе дорожного конфликтаОтделался условным: в Петербурге с управляющего «БалтСтроя» взыщут 6,5 млн рублей за мошенничество при реставрации БДТ им. ТовстоноговаВ Ленобласти возбудили уголовное дело против признавшегося в людоедстве участника аварии, где из багажника выпал практически безголовый трупЛитва заметила новую тактику мигрантов на границе с ЕСВозможный теракт в штате Висконсин: пять человек погибли, 40 ранены после наезда на толпу на параде (фото, видео)МИД Литвы о кризисе на границе ЕС: С преступником Лукашенко не будем вести никаких разговоров47news: Задержанный по делу о выпавшем из багажника под Петербургом трупе признался в людоедствеВ России поменяется порядок выплаты пенсий