Posted 22 апреля 2022,, 16:06

Published 22 апреля 2022,, 16:06

Modified 30 марта, 08:19

Updated 30 марта, 08:19

В Ростовской области экс-начальника ОБЭП арестовали за убийство в ходе дорожного конфликта

22 апреля 2022, 16:06

Батайский городской суд отправил в СИЗО мужчину, который, устроил поножовщину из-за дорожного конфликта.

По версии следствия, 19 апреля на улице Клары Цеткин в Батайске произошло ДТП. В результате у водителей возник конфликт, и один из них получил ножевое ранение в грудь. Его доставили в больницу, но спасти не смогли.

По данным источника 161.RU в силовых структурах, нападавший оказался майором внутренних дел и экс-начальником ОБЭП и противодействию коррупции МВД Батайска. Предположительно, во время нападения он находился под действием наркотических веществ. По словам источника редакции, подозреваемого уволили из органов в 2018 году по отрицательным мотивам.

Читайте также
В Томской области задержан водитель, сбивший насмерть двух девушек — им оказался пьяный полицейскийВ Москве произошло обрушение на строительном объекте, пострадали пять человекМВД: Количество преступлений, совершенных в России иностранцами, выросло в первом квартале на 8,1%В Ленобласти женщина зарезала сожителя и заклеила рану скотчемМуж погибшей в ДТП с Собчак обвинил телеведущую в «убийстве» и потребовал $2 млнАрестованы двое фигурантов дела, в том числе людоед, по делу о ДТП в Ленобласти, где из багажника выпал труп47news: Участник аварии, где из багажника выпал практически безголовый труп, рассказал, как грыз горло еще живого петербуржца в парке «Сосновка»В Ленобласти возбудили уголовное дело против признавшегося в людоедстве участника аварии, где из багажника выпал практически безголовый труп«Выпили три литра водки»: раскрыты подробности убийства мужчины, труп которого выпал из багажника в ДТП под Петербургом«Вчера показывал, как гоняет по Москве под 200 км и живет „по кайфу“, сегодня его родные едут в морг»: Варламов высказался о ДТП с Губденским