Петербург - все новости
1 февраля 2022, 16:01
476

В Петербурге квартирные мошенники обманули артиста Мариинского театра

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом АО «РС-Балт» либо касается деятельности иностранного агента АО «РС-Балт». 18+
© FreeImages.com Content License

В Петербурге артиста Мариинского артиста, выступающего в балете «Щелкунчик» и «Лебединое озеро», обманули квартирные мошенники. Об этом сообщает 78.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

31 января 23-летний молодой человек обратился в полицию и сообщил, что нашел на сайте «Циан» квартиру на Казанской улице. Для просмотра и дальнейшей покупки недвижимости он перевел неизвестному продавцу 15 тыс. рублей на банковскую карту. Однако спустя время артист понял, что его обманули — квартиру ему никто так и не показал, задаток не вернули.

По факту произошедшего ведется проверка.

Ранее в Ленобласти влюбленная пенсионерка перевела мошеннику 1,4 млн рублей.

Нет сил читать? Смотри наши видео на Youtube
Читайте также