Posted 17 апреля 2021,, 18:20

Published 17 апреля 2021,, 18:20

Modified 30 марта, 11:53

Updated 30 марта, 11:53

Захарова пригрозила последствиями за «фокусы» с высылкой российских дипломатов из Чехии

17 апреля 2021, 18:20

В МИД России назвали «фокусами» решение Чехии выслать 18 российских дипломатов, а также предупредили о последствиях.

«Праге хорошо известно, что последует за подобными фокусами», — сказала журналистам официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

Ранее в субботу власти Чехии сообщили о решении объявить персонами нон грата 18 сотрудников посольства России в Праге. Им рекомендовано покинуть территорию республики в течение 48 часов.

Читайте также
Генпрокурор Чехии: Подозреваемые в причастности к взрыву в Чехии в 2014 году связаны с «делом Скрипалей»«На кону безопасность Европы»: экс-президент Эстонии призвал запретить россиянам въезд в ЕСПосла Чехии вызвали в МИД России, а в Праге начались потасовки между сторонниками и противниками МосквыВласти США предупредили руководство России о последствиях, если Навальный умрет в тюрьмеВ заповеднике в Воронежской области массово вымерли черепахиПод Каиром при крушении поезда погибли восемь человек и 100 пострадали (фото, видео)Госдеп отверг причастность США к попытке «госпереворота с убийством Лукашенко» в БелоруссииСоратники Навального назначили новый митинг на день оглашения послания ПутинаПод Мурманском поезд с апатитом попал в аварию (фото)МИД России выразил Чехии протест из-за заявлений о причастности Петрова и Боширова к взрыву