Posted 26 мая 2022,, 18:33

Published 26 мая 2022,, 18:33

Modified 30 марта, 08:18

Updated 30 марта, 08:18

Власти Белгородской области ввели запрет на въезд в подвергающееся обстрелам село Журавлевка

26 мая 2022, 18:33

Власти граничащей с Украиной Белгородской области вводят запрет на въезд в село Журавлевка, которое подвергается обстрелам весь день. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков в видеоэфире «10 вопросов губернатору» на своей странице «ВКонтакте».

«Сегодня пострадала еще одна женщина, мы, конечно, ругаемся каждый день, блокпост поставили, не пускаем никого в Журавлевку и Нехотеевку и говорим, что рискуете жизнью», — посетовал Гладков, добавив, что поручил главе администрации Владимиру Перцеву «обеспечить полный запрет на посещение этой территории».

Ранее сообщалось, что Журавлевка подвергается обстрелам весь день. Есть разрушения домов, одна женщина получила ранение. Она находится в крайне тяжелом состоянии, уточнил Гладков.

В регионе еще на две недели, до 9 июня, продлили «желтый» уровень террористической опасности.

За хроникой событий вокруг Украины можно следить здесь.

Читайте также
В Белгородской области слышны взрывы, зафиксирован пожарВ Белгородской области мужчина пострадал при обстреле с украинской стороныВ СК РФ завели дела об обстрелах белгородского села Журавлевка и курского села ВоробжаГубернатор Белгородской области сообщил о смерти женщины, раненной при обстреле села ЖуравлевкаЖуравлевку в Белгородской области весь день обстреливают со стороны Украины — есть пострадавшая (фото)В СПбГУ задержали сотрудника, разместившего видеокамеру в туалетеВ Москве мужчина схватил женщину за волосы, затащил в свою квартиру и изнасиловалВ Ульяновске после жуткого избиения тремя мужчинами в трамвае умер 13-летний школьник«Мне это не по душе»: Шевчук из «ДДТ» решил больше не выступать в РоссииТАСС: Греция согласилась передать США иранскую нефть с задержанного российского танкера