Posted 23 августа 2022,, 01:30

Published 23 августа 2022,, 01:30

Modified 1 февраля, 19:08

Updated 1 февраля, 19:08

Астрологи назвали пять знаков зодиака, с представительницами которых мужчинам трудно ужиться

23 августа 2022, 01:30
Они устраивают скандалы и могут даже разрушить семью.

Астрологи перечислили пять знаков зодиака, представительницы которых вызывают у мужчин сложные чувства — манят к себе, но при этом отталкивают, пишет портал progorod59.

Так, женщины-Девы могут разозлить мужчину тем, что любят чистоту и не станут мириться с беспорядком, который он оставил. Кроме того, мужчинам не нравятся придирки Дев, их любовь к критике и стремление соблюдать правила.

Скорпионы — мстительные натуры и этим пугают мужчин, которые опасаются отвечать за свои ошибки. К тому же, Скорпионы не чуждаются манипуляций — но если мужчина заметит это, то предпочтет сбежать.

Рыбы, по мнению сильного пола, придумывают проблемы и постоянно обижаются из-за того, что вторая половинка не понимает их намеки. Кроме того, Рыбы часто врут партнерам и перекладывают на других свои проблемы.

Раки стремятся к постоянному контролю — а еще они злопамятны, скрытны, ревнивы и любят манипулировать с помощью слез. Мало кого может привлечь такое комбо.

Женщины-Тельцы ценят комфорт и требуют от второй половинки высокого дохода. Они и сами успешны в карьере, но вряд ли станут хорошими хозяйками. Все это может привести к семейным скандалам и разрушить семью.