Posted 28 августа 2022,, 01:30

Published 28 августа 2022,, 01:30

Modified 1 февраля, 19:11

Updated 1 февраля, 19:11

Астрологи назвали четыре самых лживых знака зодиака

28 августа 2022, 01:30

Астрологи рассказали о четырех знаках зодиака, которым нельзя доверять: они лгут чаще других и не видят в этом ничего плохого, пишет портал КТВ-Луч.

Так, Раки не стремятся никому открывать душу и предпочтут солгать, а не рассказать о себе. Сами они никому никогда не доверяют, всегда ждут от людей какого-то подвоха.

В то же время рожденные под этим знаком люди могут врать родным и близким из опасения обидеть их или расстроить какой-нибудь неудобной правдой. И наконец, Раки лгут, чтобы избежать проблем и не покидать свою зону комфорта.

Скорпионов не зря считают хитрыми и изворотливыми: об их планах, настоящем отношении и желаниях очень трудно узнать или догадаться. Скорпионы беззастенчиво врут всем подряд, и никому не суждено узнать, какие настоящие мысли и эмоции скрываются за улыбкой и нежностями этого человека. При этом у равнодушного и спокойного на вид Скорпиона в душе могут бушевать настоящие страсти и огромные переживания. Однако нередко случаются ситуации, когда Скорпионы не врут, но не договаривают, якобы другим и себе во благо.

По мнению знатоков звезд, не реже Скорпионов врут и Рыбы — но их ложь это чаще всего полет фантазии. В большинство своих обманчивых историй они и сами искренне верят. Астрологи советуют не обижаться на Рыб за их вранье: они просто пытаются приукрасить мир, чтобы сделать жизнь лучше.

Близнецы часто врут окружающим, но чаще всего — близким. Если они хотят выйти сухими из воды, им ничего не стоит солгать в глаза, а когда им удается обмануть кого-нибудь, они испытывают настоящее удовольствие и наслаждение. Для Близнецов ложь — не более чем игра, так что верить им на слово не стоит.