Posted 19 ноября 2022,, 01:25

Published 19 ноября 2022,, 01:25

Modified 1 февраля, 19:37

Updated 1 февраля, 19:37

Астрологи раскрыли три знака зодиака, которые легко могут сглазить или навести порчу

19 ноября 2022, 01:25

Не все в наше время верят в сглаз и порчу, однако специалисты в сфере эзотерики утверждают, что недобрый взгляд или дурное пожелание действительно могут нанести урон слабому и хрупкому энергетическому полю. При этом некоторые люди обладают настолько мощной темной энергетикой, что защититься от их негативного влияния сложно. Астрологи считают, что этой энергетикой их наградили знаки, под которыми они родились, пишет «Киноафиша».

Тельцы обычно не слишком похожи на тех, кто способен навести порчу, — и потому с ними нужно быть особенно осторожными. На самом деле Телец обладает мощными энергетическими ресурсами, а как он их использует — зависит от ситуации.

Если Телец разгневан или обижен, он может пожелать зла обидчику вслух или про себя, и не исключено, что его слова сбудутся. При этом достаться может и тому, кто просто попал под горячую руку.

Скорпионы обладают мощной энергетикой, и потому их негативные слова и пожелания поистине разрушительны. По словам астрологов, у Скорпионов самый большой магический потенциал в гороскопе: они могут проклясть или сглазить так, что мало не покажется. Никому не стоит вызывать у Скорпиона гнев или ярость — иначе он нанесет энергетическому полю обидчика непоправимый ущерб.

Стоит помнить и о том, что Скорпионы завистливы и вполне могут наложить порчу на своих конкурентов и на тех, кто добился того, о чем сами они пока только мечтают.

Козероги наделены тяжелой и сильной энергетикой. Угадать, что у них на уме, невозможно — слишком уж этот знак закрыт и хладнокровен. По мнению эзотериков, Козерогу достаточно взглянуть на оппонента, чтобы вторгнуться в его энергетическое пространство и причинить серьезный вред.

При этом к сглазу рожденные под этим знаком прибегают не так уж часто. Обычно страдают конкуренты Козерога по работе — этот знак не терпит, когда кто-то обходит его по карьерной лестнице.