Posted 5 декабря 2022,, 05:00

Published 5 декабря 2022,, 05:00

Modified 1 февраля, 19:40

Updated 1 февраля, 19:40

День силы и милосердия: астролог Глоба рассказал, каким будет понедельник

5 декабря 2022, 05:00

Наступивший понедельник, 5 декабря — день сильный, активный, предназначенный для начала больших дел, требующий проявления инициативы и даже риска ради праведного дела, говорится в Telegram-канале Института Павла Глобы. В этот день хорошо рассчитываться с долгами или вести честную и открытую борьбу за справедливость. Полезно работать с металлом, защищать свое жилище: ставить ограждение, врезать замки. В то же время это день милосердия и альтруизма.

Болезни 13-го лунного дня тяжелые, затяжные, плохо поддаются лечению, через какое-то время могут возобновиться. Запоминайте обстоятельства, при которых вы заболели; новая вспышка болезни будет в тех же условиях. Без крайне необходимости нельзя воздействовать на органы эндокринной системы и железы внутренней секреции. Не рекомендуется лечить болезни шеи, горла и носоглотки. Показано лечение заболеваний репродуктивных органов и толстого кишечника.

Находить в этот день металлические предметы, особенно острые — к разрешению запутанных проблем, а вот случайный порез предвещает болезненное расставание. Если упавший острый предмет во что-то втыкается — это знак разногласий и ссор. Ни в коем случае нельзя ходить в одном ботинке — это разрушает защиту. Что-то ломается в доме, разваливается мебель, сыплется штукатурка, отваливается паркет — знак, потерь, драк, разорения, разрушения семьи. Зубы выпадают или крошатся — к потере имущества, разорению. Сломался ноготь — к болезни.

В этот день значимы только те сны, которые связаны с битвами, оружием, металлом и острыми предметами. Это всегда связано с важным решением, влияющим на многое в жизни. Сны женщин более значимы, чем сны мужчин.

Пищу стоит выбирать острую, желательно чеснок и корнеплоды. Также уместны будут ржаные лепешки, пироги с грибами. Нельзя пить спиртное, не рекомендуется сладкое.В одежде лучше предпочесть красный и ярко-желтый цвета, а от светлых тонов временно отказаться.