Posted 25 декабря 2022,, 01:29

Published 25 декабря 2022,, 01:29

Modified 1 февраля, 19:44

Updated 1 февраля, 19:44

Астрологи раскрыли три знака зодиака, которые обожают транжирить деньги

25 декабря 2022, 01:29
Их девиз — зачем копить, когда можно потратить.

Одни люди умеют экономить и способны копить деньги, а другие спохватываются только тогда, когда средства на карточке уходят в минус. Астрологи утверждают, что «ген мотовства» присутствует только у определенных знаков зодиака. Именно они живут не по средствам, а потом занимают у друзей или затягивают пояса до следующей зарплаты, пишет портал «Киноафиша».

И первые из транжир — Овны, которым вообще свойственна импульсивность. Они вполне могут потратить все деньги на вещь, которую увидели пять минут назад, но уже решили, что не смогут без нее прожить. Овен легко расстается с деньгами — по мнению представителей этого знака, деньги должны приносить удовольствие. Овны охотно тратят их на путешествия, гаджеты, подарки близким людям. Оставшись на мели, представители нака не впадают в уныние, а начинают искать источники заработка. Причем в сложной финансовой ситуации Овен не погнушается никакой работой, но как только дела наладятся, найдет себе что-то получше.

Люди, рожденные под знаком Близнецов, не умеют откладывать деньги на черный день. Харизматичные, талантливые и амбициозные, они легко зарабатывают крупные суммы, но и тратят их с такой же легкостью. Близнецы никогда не отказывают себе в удовольствии побаловать себя или своих любимых людей дорогостоящими вещами, путешествиями, билетами на концерты и так далее, а к материальным ценностям относятся философски. И все же астрологи рекомендуют Близнецам начать откладывать средства хотя бы по минимуму, чтобы не оказаться на мели в критический момент.

Стрельцам задумываться о завтрашнем дне мешает характер. Представители этого знака стремительно тратят свои кровные на развлечения, угощения, разнообразные сиюминутные желания, а потом оказываются без копейки в кармане. Впрочем, их это не слишком расстраивает: они уверены, что всегда смогут подзаработать. Копить деньги Стрельцы могут только в форме соревнования, например, с друзьями — кто больше отложит средств за год.