Posted 28 декабря 2022,, 01:35

Published 28 декабря 2022,, 01:35

Modified 1 февраля, 19:44

Updated 1 февраля, 19:44

Астрологи назвали четыре знака зодиака, которым лучше не напиваться в Новый год

28 декабря 2022, 01:35
Если вы оказались за одним столом с представителями этих знаков, стоит быть начеку.

Во время новогоднего застолья не грех вкусно поесть и выпить — но некоторым знакам зодиака алкоголем лучше не злоупотреблять, предупреждают астрологи.

А если оказались за одним столом с представителями этих знаков, стоит быть начеку, пишет портал Life.ru.

Удивительно, но список любителей выпить открывают сдержанные и практичные Козероги. Они позволяют себе расслабиться только по праздникам, но тогда уж показывают характер. Козерог не остановится, пока не выпьет все предложенное — а потом может начать учить жизни любого собеседника. Но хотя бы в драку не полезет.

Где развлечения и алкоголь, там обязательно можно встретить и Овнов. Они любят повеселиться с огоньком, поэтому не откажутся от спиртного, чтобы «настроиться на нужную волну». Однако под алкоголем и без того активные Овны превращаются в бесконечный поток энергии. Эти личности не станут плакать, зажавшись в углу, а начнут буянить и выяснять отношения. Отдыхать с ними интересно, но за тем, сколько они выпивают, лучше следить.

Девы — ценители и эстеты, они не станут пить дешёвый и невкусный алкоголь. Но если на столе стоит бутылка любимого напитка, не сомневайтесь: Дева ее опустошит. Зато можно не опасаться, сидя с носителем этого знака зодиака за одним столом, — даже если тот переберет с количеством выпитого, контроль не потеряет.

Близнецы иногда любят уйти в отрыв. Если танцевать, то до боли в ногах, если пить, то до состояния «в зюзю». Когда представитель знака устает, он находит спасение в алкоголе. Напиваться и творить всякое — это точно про него. К тому же в состоянии опьянения Близнецы обожают привлекать к себе внимание, что может заканчиваться как веселыми историями, так и не очень. Будьте аккуратнее, если собираетесь выпивать с Близнецами.

Читайте также
Астрологи перечислили самые умные знаки зодиакаАстрологи назвали три знака зодиака, которые закрутят страстный роман в новогоднюю ночьАстрологи посоветовали четырем знакам зодиака опасаться ретроградного Меркурия в январеАстрологи предостерегли три знака зодиака от ссор с близкими в последние дни годаBloomberg: Экспорт российского газа в 2022 году достиг самого низкого уровня с начала столетияNYT: США помогают Киеву обнаруживать точки, откуда Россия запускает беспилотникиВ Минцифры России ограничения на выезд IТ-специалистов за рубеж сочли «вредными»RAND представил варианты ответа НАТО на удары России по инфраструктуре альянсаСнегурочек много не бывает: в арт-пространстве mArs зажгли волшебный костер и разыграли роль внучки Деда МорозаМосковский зоопарк показал видео с играющим в снегу медведем Диксоном