Posted 20 февраля 2023,, 01:35

Published 20 февраля 2023,, 01:35

Modified 1 февраля, 19:53

Updated 1 февраля, 19:53

Астрологи раскрыли три знака зодиака, которые не умеют любить

Астрологи раскрыли три знака зодиака, которые не умеют любить

20 февраля 2023, 01:35
Фото: CC0 Public Domain
Они только делают вид, что испытывают чувства.

Искренняя любовь может подарить человеку множество счастливых минут, однако способны на нее не все. Как утверждают астрологи, три знака зодиака по разным причинам не умеют любить, а только изображают поведение влюбленных, пишет портал «Киноафиша».

Один из них — Рак, за которым в зодиакальном круге прочно закрепилась репутация самого надежного семьянина. На самом деле Раки не пылают от страсти к супругу, для этого они слишком спокойны и даже холодны. Представителей знака не привлекают романтика и бурные чувства, им больше нравятся спокойные, не окрашенные сильными эмоциями отношения, где преобладает не страсть, а равенство партнеров и уважение друг к другу.

Так что не стоит удивляться, если Рак не твердит о любви и не пристает с объятиями и поцелуями. В отношениях он ищет совершенно других вещей.

Не способны на пылкую любовь и холодные, вечно настороженные Скорпионы. Представители этого знака слишком недоверчивы для того, чтобы впустить кого-то в свое сердце и позволить безраздельно завладеть им. Скорее всего, любые попытки партнера растопить этот вечный лед обернутся неудачей.

Разумеется, время от времени уроженцы этого знака говорят второй половинке о своей любви, но не испытывают при этом сильных эмоций. Они просто знают, что нужно сказать для того, чтобы успокоить избранника или ответить на его признание.

Водолеи просто слишком ценят свободу и независимость, любовь для них всегда на втором месте. Порой, глядя на представителя знака, партнер задается вопросом: а точно ли мы состоим в отношениях?.. При этом Водолеи ждут, что партнер станет уделять им внимание и проявлять заботу, и воспринимают это как должное.

Неудивительно, что рано или поздно вторая половинка Водолея решит, что достойна отношений, где оба партнера вкладываются на равных, и отправится их искать. При этом, оставшись в одиночестве, Водолеи испытают в первую очередь облегчение.