Posted 5 апреля 2023,, 01:26

Published 5 апреля 2023,, 01:26

Modified 1 февраля, 20:02

Updated 1 февраля, 20:02

Астрологи раскрыли два знака зодиака, которым апрель готовит испытания на прочность

Астрологи раскрыли два знака зодиака, которым апрель готовит испытания на прочность

5 апреля 2023, 01:26
Фото: CC0 Public Domain
Представителей знака ждут большие перемены.

Астрологи утверждают, что апрель станет месяцем перемен — в особенности для двух знаков зодиака, которым предстоят настоящие испытания, пишет портал teleprogramma.pro.

В частности, неспокойное время настанет у Близнецов. Им стоит готовиться к спорам и конфликтам: вспыльчивость и резкость могут спровоцировать неприятные разговоры, а те ведут к неприятностям. С представителями знака в апреле могут перестать общаться даже самые близкие люди. Астрологи советуют им постараться быть сдержаннее и держать язык за зубами.

Для Козерогов месяц окажется настолько сложным, что может начаться период уныния. Однако весеннее тепло поможет выйти из этого состояния. Им стоит остерегаться мыслей о том, что они ничего не добились в жизни, и уделять больше времени себе.

Читайте также
Астрологи назвали три знака зодиака, под которыми рождаются подкаблучникиАстролог предсказала двум знакам зодиака неудачи в конце весныАстрологи предупредили три знака зодиака о крупных финансовых потерях в ближайшие дниОтбита атака на Брянскую область, переговоры грозят «убить» Зеленского, Москва не видит вариантов, кроме продолжения СВОАстрологи предсказали четырем знакам зодиака «цунами успеха» с 7 апреляНутрициолог рассказал, какие пищевые привычки могут улучшить психическое здоровьеБрюссель рвется доказать, что умеет считать дальше десятиУкраинский самолет упал на Брянщине, Киев хочет захватить Крым за полгода, Зеленский обещает отсутствие границ между Украиной и ПольшейЛавров: Россия и США находятся в горячей фазе войныИнтерпол объявил в розыск сбежавшего из-под ареста в Италии Усса