Posted 6 апреля 2023,, 01:33

Published 6 апреля 2023,, 01:33

Modified 1 февраля, 20:02

Updated 1 февраля, 20:02

Астрологи предсказали четырем знакам зодиака «цунами успеха» с 7 апреля

Астрологи предсказали четырем знакам зодиака «цунами успеха» с 7 апреля

6 апреля 2023, 01:33
Фото: CC0 Public Domain
Для этих знаков пришло время ловить удачу и исполнять мечты.

Представителей четырех знаков зодиака на второй неделе апреля накроет высокая волна удачи, утверждают астрологи. С 7 апреля для них наступит время, когда они смогут достичь всех запланированных целей и исполнить заветные мечты, пишет портал ussurmedia.ru.

Первыми счастливчиками апреля станут Овны. Их ждет масса приятных сюрпризов и кардинальные перемены к лучшему буквально во всех делах. На работе Овны окажутся лидерами, но и в обычной жизни близкие прислушаются к их советам и рекомендациям. Одинокие Овны встретят человека, который сделает их счастливыми. Начинается время позитива и успеха.

Перед Раками откроются новые возможности, для них станут реальными далеко идущие и прекрасные перспективы. Представителей знака будут окружать приятные и полезные знакомства. Раки смогут резко улучшить свое финансовое положение и осуществить заветное желание.

Близнецы будут весь месяц пребывать в хорошем настроении — как будто весь мир радуется вместе с ними. Они будут буквально везде успевать и добьются успеха, если выполнят свои задачи качественно. В эти дни они начнут осуществление своей мечты, и удача будет на их стороне.

Девы в этот период будут активными, любознательными и общительными, а времени, чтобы радоваться жизни у них будет предостаточно. Они смогут решить все свои материальные вопросы. Возможно, у них появится дополнительный источник заработка, а в итоге их финансовое положение значительно улучшится. Звезды обещают Девам небывалый успех, а удача будет преследовать их по пятам.