Posted 28 апреля 2023,, 01:29

Published 28 апреля 2023,, 01:29

Modified 1 февраля, 20:06

Updated 1 февраля, 20:06

Астрологи предупредили три знака зодиака о риске потери денег в конце апреля

Астрологи предупредили три знака зодиака о риске потери денег в конце апреля

28 апреля 2023, 01:29
Фото: СС0 Public Domain
Им грозят серьезные материальные трудности.

Астрологи рассказали, какие знаки зодиакального круга столкнутся с угрозой финансовых неудач в самые ближайшие дни. Потери могут быть такими, что их не получится преодолеть самостоятельно, пишет портал primamedia.ru.

Так, Ракам в этот период не стоит спешить с покупками, особенно дорогими. В ближайшее время они могут оказаться более рассеянными, чем обычно, так что серьезные финансовые решения лучше отложить. Можно помогать окружающим, это укрепит отношения и поднимет настроение.

Водолеям не стоит занимать деньги в долг до конца недели. Любые займы и кредиты могут негативно отразиться на настроении, а в будущем сильно ударить по карману. Однако обдуманные большие покупки, по словам знатоков звезд, будут удачными.

Рыбам придется заново начинать некоторые дела или обращаться к компетентным людям. В этот период им не стоит ждать быстрого разрешения финансового вопроса: предстоит столкнуться с материальными трудностями, особенно в переводах и платежах. Но звезды говорят, что все получится, если проявить чуть больше экономии.