Posted 3 апреля 2021,, 11:51

Published 3 апреля 2021,, 11:51

Modified 30 марта, 12:00

Updated 30 марта, 12:00

«О!Пять! Росбалт»: Касьянов рассказал, пойдут ли власти РФ на уступки Навальному

3 апреля 2021, 11:51
Политик попытался ответить на вопрос, способны ли западные лидеры серьезно воздействовать на Путина в этой ситуации.

На YouTube-канале «Росбалт News» вышел новый выпуск еженедельной информационной программы «О!Пять! Росбалт», гостем которого стал председатель политической партии «Партия народной свободы» Михаил Касьянов.

Пойдет ли система на уступки Алексею Навальному, который объявил голодовку? Способны ли западные лидеры серьезно воздействовать на российского лидера в этой ситуации? Может ли Россия не исполнять решения ЕСПЧ? Как расценивать арест Юрия Жданова — отца одного из руководителей ФБК (Фонд борьбы с коррупцией, признан в РФ иноагентом). Призыв регистрироваться в сети на митинг за освобождение Навального — разумный ход? В чем отрицательные стороны «умного голосования»? Может ли оппозиция объединиться к выборам в Государственную думу? Как будет выглядеть стратегия партии «Парнас», если к осени не сложится оппозиционный альянс? Какова степень международной изоляции России? Зачем в Мьянму отправили делегацию РФ, когда на улицах убивают противников местной хунты? Что в учебниках истории напишут про Владимира Путина?

На эти вопросы отвечает лидер партии «Парнас» Михаил Касьянов. Ведущие — журналисты Алексей Волошинов и Станислав Корягин.

И не забывайте подписываться на наш YouTube-канал, мы работаем для вас!