Posted 28 июня 2021,, 10:15

Published 28 июня 2021,, 10:15

Modified 30 марта, 09:10

Updated 30 марта, 09:10

«На самом деле мы во многом животные»: Проклова отказалась назвать имя своего обидчика

28 июня 2021, 10:15

Актриса Елена Проклова, спровоцировавшая скандал своим признанием в передаче «Секрет на миллион» на НТВ о сексуальных домогательствах со стороны известного и уважаемого кинодеятеля, до сих пор отказывается идентифицировать своего обидчика.

По мнению артистки, «сейчас это неважно». «Не вижу в этом никакого смысла. Данный человек так много хорошего сделал в жизни», — заявила Проклова «СтарХиту», отметив, что «никогда не назовет его имя».

Артистка считает, что мужчина, который домогался ее в юности, — «замечательный человек, у которого была своя беда». Проклова высказала мнение о том, что «такими случаями должны заниматься медики». «Зачем врать все время, что мы такие белые и пушистые, когда на самом деле мы во многом животные?! Это все очень непросто», — добавила она.

Проклова также рассказала, что после скандального заявления в ее жизни «ничего не изменилось». «Я так же играю в спектаклях. Зритель встречает меня с любовью, благодарностью, аплодисментами. Не могу сказать, что моя личная жизнь сильно влияет на профессиональную деятельность», — заключила она.

Напомним, что Проклова в эфире НТВ рассказала о том, что в юности стала жертвой сексуальных домогательств со стороны известного актера. Имя предполагаемого насильника актриса не называла, но многие сочли, что речь идет о покойном Олеге Табакове.