Posted 11 ноября 2021,, 16:10

Published 11 ноября 2021,, 16:10

Modified 30 марта, 08:24

Updated 30 марта, 08:24

Агата Муцениеце рассказала о первом сексе после развода с Прилучным

11 ноября 2021, 16:10

По словам Муцениеце, новые отношения завязались не сразу после развода. Однако через какое-то время актриса встретила мужчину, с которым начала встречаться. Но через месяц решила: «Нет, не хочу». Так происходило пару раз.

Кроме того, она призналась, что во время первого секса после развода «чувствовала себя ужасно». Все дело в том, что Муцениеце была слишком привязана к своему мужу, который был ее единственным мужчиной много лет. «Мне казалось, будто изменяю. Все во мне было настолько привыкшее к супругу, что, казалось, это все неправильно», — отметила она.

Однако, по словам актрисы, сейчас она отказалась от мимолетных отношений. Она уверена, что еще встретит настоящую любовь.

Напомним, Муцениеце и Прилучный долгое время считались одной из самых красивых и крепких актерских семей, но затем случился кризис, который пара не смогла преодолеть. Расставание сопровождалось скандалами, однако сейчас бывшим супругам удалось наладить отношения. Отметим, Павел Прилучный, как сообщают СМИ, уже довольно продолжительное время встречается с актрисой Мирославой Карпович.