Posted 10 декабря 2021,, 08:04

Published 10 декабря 2021,, 08:04

Modified 30 марта, 08:23

Updated 30 марта, 08:23

Татьяна Васильева оправдала Шаляпина за его стиль жизни: Почему нет, если старушки не против?

10 декабря 2021, 08:04

Народная артистка России Татьяна Васильева вступилась за певца Прохора Шаляпина, которого часто осуждают за сладкую жизнь за счет возрастных избранниц. По мнению актрисы, 38-летний Шаляпин может носить звание альфонса с гордостью, ведь женщины сами одаривают его дорогими подарками.

«Это его способ продвигаться. Сначала его все не принимали, мочили за то, что он «альфонс», «со старушками», «поубивает их ради наследства» — заявила Васильева в эфире YouTube-шоу «Историс — Откройте, Давид!». Актриса призналась, что понимает Шаляпина и не осуждает: «Почему нет, если старушки не против».

Кроме того Васильева выразила точку зрения, что голос у Шаляпина не хуже, чем у Николая Баскова, однако первый попал не в ту струю. Знаменитость сожалеет, что Шаляпин пока больше известен благодаря скандалам, а не благодаря своему певческому таланту.

Напомним, что Шаляпин был женат на пожилой бизнесвумен Ларисе Копенкиной, позднее он женился на миллионерше из Канады Татьяне Дэвис, которая недавно умерла от последствий ковида. СМИ сообщали, что незадолго до смерти Дэвис подарила Шаляпину квартиры, которые тот возвращать ее семье не намерен.