Posted 20 июня 2022,, 07:07

Published 20 июня 2022,, 07:07

Modified 1 февраля, 18:37

Updated 1 февраля, 18:37

В Москве женщину избили и изнасиловали в ее же квартире

20 июня 2022, 07:07
Полицейские задержали злоумышленника на месте преступления.

В Москве мужчину задержали по подозрению в избиении и изнасиловании его знакомой.

По словам пострадавшей, все произошло в ночь с 17 на 18 июня в ее же квартире. Как сообщает РЕН ТВ, злоумышленник несколько раз ударил женщину по голове, а потом изнасиловал.

Полицейские задержали насильника на месте преступления. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 131 УК РФ «Изнасилование».

Ранее Росбалт» писал, что в Москве у девушки случился провал в памяти во время посещения бара, после чего она стала жертвой изнасилования. Также недавно сообщалось, что в Подольске 63-летний педофил средь бела дня напал на ребенка.

Читайте также
Песков: Задержанные на Украине наемники из США должны понести ответственность за свои преступленияШольц: Путин боится, что «искра демократии может перескочить» на РоссиюБоррель признал, что ряд банков перегибают с исполнением антироссийских санкцийГенерал ВВС ФРГ Герхартц призвал НАТО готовиться использовать ядерное оружие против РоссииКудрин увидел риски ухудшения условий для бизнеса в России из-за налоговПослу РФ в Великобритании Келину запретили посещать здание парламента в ВестминстереМИД Литвы вручил российскому дипломату ноту с разъяснением ситуации с «блокадой Калининграда»В Окинаве покажут, откуда на Японию готовится нападениеЗадержан мужчина, из-за пирсинга избивший подростка в подмосковной электричкеМИД РФ: Россия сохраняет коронавирусные ограничения на выезд граждан в Финляндию