Posted 9 декабря 2022,, 11:15

Published 9 декабря 2022,, 11:15

Modified 1 февраля, 19:41

Updated 1 февраля, 19:41

«Угрозами запретил съезжать»: Харламов и Асмус после развода больше двух лет живут в одном доме

9 декабря 2022, 11:15

Между бывшими супругами Кристиной Асмус и Гариком Харламовым разгорается публичный скандал.

Все началось с неудачной шутки Харламова, из которой в том числе следовало, что он оставил бывшей жене дом. Актриса резко опровергла данную информацию, заявив, что шоумен не оставил ей ни дома, ни денег, и посоветовала экс-супругу в дополнение к чувству юмора «овладеть чувством такта и честностью».

«Понимаю, что вы злитесь до сих пор, что я ушла от вас. Но постоянные публичные унижения матери вашего ребенка — не самый действенный способ справиться с внутренним конфликтом. Помогите лучше нам с ребенком, наконец, обзавестись жильем», — написала Асмус.

Ответ Харламова не заставил себя ждать. Он заявил, что Асмус с дочерью живут на полном его обеспечении в одном с ним доме. Шоумен также отметил, что экс-супруга могла «спуститься на один этаж» и сказать все ему в лицо, а не выносить в публичное пространство.

В итоге актриса подтвердила проживание в одном доме с бывшим мужем, однако привела свою версию развития событий.

«Да, мы живем втроем все это время. Но угрозами ты запретил нам съезжать, а покупать что-либо отказался. И пожалуйста, не надо плодить клевету про полное обеспечение, мы оба знаем, что это не так. Кроме коммуналки, которую я предлагала платить пополам, тебе больше нечего мне предъявить», — написала она в соцсетях.

Напомним, Асмус с Харламовым развелись летом 2020 года.