Posted 24 мая 2021,, 12:50

Published 24 мая 2021,, 12:50

Modified 30 марта, 11:40

Updated 30 марта, 11:40

В Казани мать пинала ногами маленькую дочь на улице (видео)

24 мая 2021, 12:50

В Казани прокуратура и Следственный комитет ведут проверку записи, где женщина избивает маленькую девочку ногами.

Инцидент произошел у подъезда многоквартирного дома на улице Челюскина. На записи видно, что женщина несколько раз пинает девочку, которой на вид около 4 лет. Ребенок при этом испуганно кричит и плачет.

Полицейские уже установили личность женщины — это 32-летняя местная жительница. Возбуждено уголовное дело по статье «Ненадлежащее исполнение родительских обязанностей». Расследование контролируют в центральном аппарате СК РФ и в прокуратуре Татарстана.

Читайте также
Россиянин отрубил пятилетней племяннице палец из-за сломанного планшетаВ Башкирии мать, которая заперла трехлетнего сына на балконе в мороз, оштрафована на 8 тыс. рублейМолодая россиянка избивала своих детей выбивалкой для ковров и кабелем зарядки телефонаУ сибирячки забрали семерых детей — они пили воду с плиты и ели окурки (видео)В Коми истязатель своих дочек получил 4 года колонииУчительница, насильно смывшая макияж со школьницы, связала свой поступок с вакцинацией«Сейчас ты узнаешь, как вас воспитывать надо»: учительница на глазах у всех смыла с девочки макияжЖитель Новосибирска из-за детской ссоры плюнул в лицо ребенку и поставил его на колениПьяная жительница Сестрорецка избила своего сына до смертиТоп-10 мер и предложений от представителей власти, как избежать повторения трагедии в Казани