Posted 24 ноября 2021,, 09:21

Published 24 ноября 2021,, 09:21

Modified 30 марта, 08:24

Updated 30 марта, 08:24

«Переспал с половиной страны»: Анна Седокова рассказала о неудачном замужестве

24 ноября 2021, 09:21

Певица Анна Седокова, которая в прошлом году обрела семейное счастье с баскетболистом «Химок» Янисом Тиммой, поведала о своих предыдущих романах, которые быстро заканчивались громким расставанием.

По ее словам, белорусский футболист Валентин Белькевич был старше на 10 лет, пользовался ее доверчивостью и позволял себе крутить романы на стороне, сообщает «СтарХит». Седокова сокрушается, что была молодой и наивной. Артистка припомнила, как выходила из роддома с ребенком и мужем, «который уже переспал с половиной страны, имел обильные сексуальные контакты».

Второй избранник звезды — Максим Чернявский — также оказался изменщиком, а третий — Артем Комаров — оставил исполнительницу после рождения общего сына.

«Как правило, перед принцем ты встретишь 38 дураков, которые тебя искалечат. Потому что ты ничего не понимаешь, ты наивная дурочка. Понимаю сейчас, что вся моя жизнь была невероятно яркая, эмоциональная, с мегакрутыми приключениями, но вот это единение и первая любовь сейчас», — заключила Седокова.

СМИ сообщали, что Тимма ради Анны бросил жену с маленьким ребенком.