Posted 15 февраля 2021,, 07:14

Published 15 февраля 2021,, 07:14

Modified 30 марта, 12:20

Updated 30 марта, 12:20

Психолог Оксана Пикулева-Харгел расскажет, как достичь эмоциональной компетентности в XXI веке

15 февраля 2021, 07:14

Доктор психологических наук Оксана Пикулева-Харгел в рамках проекта «Квартирник» представит лекцию «Эмоциональная компетентность в XXI веке». Встреча состоится во вторник, 16 февраля, в пресс-центре информационного агентства (Марсово поле, 3, цокольный этаж). Начало в 19:00. Также мероприятие будет транслироваться онлайн.

«На мастер-классе мы поговорим о содержании эмоционального менеджмента и рисках эмоционального выгорания перфекционистов», — рассказала Пикулева-Харгел.

Гости «Квартирника» узнают, зачем нужны негативные эмоции и почему нам важно оставаться добрыми даже в жесткой среде, как научиться сохранять самообладание в стрессовых ситуациях, как научиться снижать свое эмоциональное напряжение, как высокоскоростным людям не умереть в расцвете лет от сердечного приступа и что такое поведение по типу А.

Оксана Пикулева-Харгел — эксперт по лидерству с двадцатилетним опытом работы в топ-менеджменте крупных организаций. Имеет три высших гуманитарных образования, окончила докторантуру СПбГУ. С 2003 г. изучает самопрезентационное поведение руководителей. С 2012 года — преподаватель Еxecutive МВА в Высшей школе менеджмента СПбГУ. В 2017 году основала сообщество «Клуб Digital Leader 4.0: новое мышление, новые компетенции». Разработчик образовательных программ в сфере ДПО, автор книг и публикаций по вопросам социальной и гендерной психологии.

Стоимость билета — 300 рублей, онлайн — 200 рублей. Попасть в пресс-центр «Росбалта» можно со стороны Марсова поля. Ориентир — табличка с названием информационного агентства.