Posted 3 марта 2021,, 13:03

Published 3 марта 2021,, 13:03

Modified 30 марта, 12:13

Updated 30 марта, 12:13

Пьяного петербуржца задержали за избиение сына и попытку убийства жены

3 марта 2021, 13:03

В Московском районе Петербурга задержали мужчину, подозреваемого в покушении на жену. Как сообщили в региональном управлении Следственного комитета, полицию вызвали соседи, встревоженные шумом. Когда наряд прибыл на место, он обнаружил пьяного мужчину, истерзанную жену и двоих детей, у одного из которых была травма головы.

По версии следствия, подозреваемый в ходе ссоры руками и ногами жестоко избил супругу, нанес не менее двух ударов неустановленным предметом по голове и груди, а также выстрелил в нее из пневматического пистолета. Преступный умысел довести до конца он не успел, поскольку был задержан. Женщине оказали своевременную медицинскую помощь.

Также установлено, что мужчина избил своего 11-летнего сына. Мальчика с травмой головы доставили в больницу.

Второго ребенка супругов — 3-летнего мальчика — забрали органы опеки.

Возбуждено уголовное дело по статье о покушении на убийство. Решается вопрос об аресте мужчины и предъявлении ему обвинения.

Читайте также
Пьяный красноярец ударил ребенка ножом за то, что тот заглянул в приоткрытую дверь (видео)Сибиряк зарезал жену сразу после «профилактической беседы» в полиции о домашнем насилииСибирячке дали 7 лет за убийство домашнего тиранаВ Петербурге отец истязал всю семью и довел 14-летнюю дочь до самоубийстваНайденного в Вольске мертвым ребенка специально выгнали раздетым на мороз«Сегодня — только начало»: США ввели санкции против семи российских чиновников и призвали освободить НавальногоСМИ узнали о «загадочной» смерти 29-летнего парня в полиции Петербурга«Это не должно никого шокировать»: Пентагон прокомментировал заявление Лаврова о «4-5 минутах» до авиаудара в СирииВ Москве отец избил сына-пятиклассника шнуром от принтераЖительница Подмосковья, морившая сына голодом и избившая свекровь молотком, может избежать тюрьмы