Posted 1 июля 2021,, 08:12

Published 1 июля 2021,, 08:12

Modified 30 марта, 09:10

Updated 30 марта, 09:10

Крымский курорт Судак могут полностью закрыть на локдаун

1 июля 2021, 08:12

В городе-курорте Судак в Крыму могут ввести строгий локдаун.

«В связи с увеличением уровня заболеваемости COVID Судак оказался в зоне риска, и существует высокая вероятность введения на нашей территории режима строгого локдауна. Не мне вам объяснять, какие могут быть последствия, если такое решение будет принято», — написал глава администрации города Судака Игорь Степиков в Facebook. В связи с этим он призвал жителей соблюдать все противоэпидемические требования, а также принять активное участие в вакцинации.

По словам Степикова, в городе созданы мониторинговые группы, которые будут отслеживать соблюдение антиковидных мер — социальной дистанции и масочного режима.

«Будет ли введен локдаун в Судаке, зависит от нас с вами. Давайте сделаем все возможное, чтобы курортный сезон в Судаке прошел без осложнений и чрезвычайных мер», — попросил глава города.

За последние сутки в Крыму выявлено 294 случая коронавируса, 7 человек скончались.

Читайте также
В Севастополе разъяснили новые правила приема туристовКрымские предприниматели отказываются давать властям прямой доступ к камерам наблюдения для смягчения антиковидных запретовВ Уфе в разгар пандемии установили мировой рекорд по количеству участников хороводаХозяйка гостевого дома в Анапе обматерила гостей после просьбы прибраться (видео)«Нисходящая часть эпидемического подъема»: в Смольном заявили о снижении числа госпитализаций с коронавирусомВ Калининградской области запретили автобусные экскурсии для туристов без прививки или теста ПЦР«Ковид молодеет и поражает трудоспособное население»: Роспотребнадзор нашел в Крыму грозный штамм «дельта»Отели в Крыму не будут требовать справок о вакцинации или тестов на COVID-19АТОР: Поползли потихонечку цены на Крым и ТурциюНовый инцидент в Крыму: дети в «Артеке» заболели коронавирусом