Posted 18 декабря 2021,, 13:14

Published 18 декабря 2021,, 13:14

Modified 30 марта, 08:23

Updated 30 марта, 08:23

Звезды предсказали, представители каких знаков зодиака разбогатеют в ближайшее время

18 декабря 2021, 13:14

Астрологи составили финансовый прогноз и предсказали, кому стоит готовиться к денежным поступлениям. Об этом сообщает портал Стерлеград.

Тельцы будут вознаграждены за свои целеустремленность и умение трудиться, а также за упорство в достижении целей. Финансовый успех снизойдет на представителей знака, если они направят силы в нужное русло.

Яркие и коммуникабельные Львы смогут положить эти черты своего характера в основу финансового успеха. Умение находить общий язык с партнерами, коллегами и начальством обернутся впечатляющими результатами.

Признанные перфекционисты Девы четко выполняют все свои планы. Никакие преграды не помешают им добиться богатства и славы, если представители знака поставят перед собой такие цели и приложат усилия для их достижения.

У Скорпионов азарт сочетается с мудростью. Природная любовь к комфорту и роскоши поможет им поставить правильные цели, избрать верную тактику и добиться желаемого.

Козероги знают себе цену: работа с невысокой оплатой не для них. Представители знака будут настойчиво искать достойной применение своим силам — и добьются желаемого, обеспечив себе успех и финансовую стабильность.

Читайте также
Ставший холостяком Лепс задумался о своей свободе: Что с ней делать дальше?«Весь год проведем в масках»: Мясников предрек появление еще более заразных штаммов в 2022 году«Лишняя баночка икры»: Варламов рассказал, как власти российских городов зарабатывают на елкахСобянин назвал ситуацию с ковидом в Москве спокойной: Заболеваемость снизилась на две третиПрокурор требует пять лет колонии для блогера, который помочился на стенд с портретом ветеранаВ РПЦ оценили заявление Артемия Лебедева, назвавшего мощи Сергия Радонежского «коробкой с перхотью»Малышева рассказала об особенностях меню гипертоников на Новый годСуд отказался арестовать двух редакторов DOXA, опоздавших домой с собственной свадьбыВрач назвал тех, для кого опасны сильные морозыАстрологи составили денежный гороскоп на 2022 год: названы главные финансовые «везунчики»