Posted 26 мая 2022,, 17:18

Published 26 мая 2022,, 17:18

Modified 1 февраля, 18:24

Updated 1 февраля, 18:24

«Пример мужества и отваги»: власти Северной Осетии выразили соболезнования близким погибшего на Украине земляка

26 мая 2022, 17:18

В ходе специальной военной операции на Украине погиб военнослужащий из Моздокского района Северной Осетии Олег Густомясов. Об этом местные власти сообщили в Telegram-канале.

В муниципалитете отметили, что погибший боец был настоящим героем, примером мужества, отваги и верности своему долгу. Прощание с Густомясовым состоится 27 мая.

Ранее сообщалось о погибшем в боевых действиях на Украине Алане Годжиеве из Северной Осетии.

Читайте также
В Красноярском крае сообщили о мастере спорта по самбо Илье Яблонском, погибшем на УкраинеМэр Салавата проводил в последний путь погибшего на Украине военногоПравительство Ивановской области сообщило о гибели двух военных на Украине«Оборонял остров Змеиный»: в Севастополе простились с погибшим на Украине сержантомВласти Нижнекамского района сообщили о погибшем на Украине 37-летнем контрактнике Равиле Рамазанове«Человек чести»: вице-губернатор Кубани сообщил о погибшем на Украине атамане Александре Кальницком«Настоящий герой и пример мужества»: власти Северной Осетии скорбят из-за гибели земляка на УкраинеВ СПбГУ задержали сотрудника, разместившего видеокамеру в туалетеВ Москве мужчина схватил женщину за волосы, затащил в свою квартиру и изнасиловалВ Ульяновске после жуткого избиения тремя мужчинами в трамвае умер 13-летний школьник