Posted 28 августа 2022,, 11:37

Published 28 августа 2022,, 11:37

Modified 1 февраля, 19:11

Updated 1 февраля, 19:11

«Подъем»: В Оренбурге мужчина избил ногами женщину у входа в кафе

28 августа 2022, 11:37

В Оренбурге у входа в кафе на Промышленной улице мужчина избил ногами женщину, причем наносил удары по голове, а также нецензурно бранился и кидался на всех, кто пытался помочь пострадавшей, сообщает «Лента.ру».

Что стало причиной вспыльчивости мужчины, пока не известно. В местной полиции Telegram-каналу «Подъем» заявили, что по данному факту проводится проверка. «Заявление от пострадавшей поступило, сняли побои. Проверка идет», — указали в оренбургской полиции.

Напомним также, в минувшую среду в Пермском крае нетрезвый сотрудник полиции устроил дебош, во время которого применил травматический пистолет и повредил чужое имущество. По данным регионального СУ СК РФ, местные Telegram-каналы опубликовали видео с места происшествия, в котором полуголый мужчина с топором в руках нападает на женщину в жилом дворе, а после бьет топором по автомашине.

Было установлено, что виновник происшествия — действующий сотрудник полиции. Во внеслужебное время, находясь в состоянии алкогольного опьянения, 37-летний мужчина выстрелил из травматического оружия в сожителя бывшей жены, а саму женщину избил. Кроме того, злоумышленник причинил вред имуществу пострадавшего.