Posted 3 февраля 2022,, 02:31

Published 3 февраля 2022,, 02:31

Modified 1 февраля, 17:11

Updated 1 февраля, 17:11

Названы пять пар знаков зодиака, идеально совместимых в сексе

3 февраля 2022, 02:31
Узнайте, кто идеально подходит друг другу в постели.

Известно, что несовместимость в интимной сфере становится причиной разногласий, измен, а иногда и распадов союзов. Астрологи назвали пары по знакам зодиака, которым такая перспектива не грозит — они идеально подходят друг другу в постели.

Овны и Рыбы постоянно находятся в поисках нового. Партнер, которому также по вкусу сексуальные фантазии, окажется прекрасным спутником надолго. Когда такие люди начинают встречаться, их любовные игры сдержаны, однако постепенно скромность исчезает — он уже не могут оторваться друг от друга. Однако важно помнить, что Рыбы очень чувствительны, их сексуальность легко оскорбить, а Овны чрезвычайно напористы. Если пара учтет эти особенности друг друга, их союз будет долгим и счастливым.

Тельцы и Козероги сходи своими привычками и сексуальными желаниями, однако им стоит временами привносить что-то новое в заученную «классику». Тогда их отношения из легкого романа перерастут в долгий и крепкий союз. Представители этих знаков поддерживают отношения не страстью и романтикой, а вниманием и желанием построить основательный семейный очаг.

Чаще всего полного взаимопонимания в интимной сфере удается достичь Близнецам и Водолеям. Они обладают идеальной сексуальной совместимостью. Это касается и их увлеченности сексом, но и способности при необходимости воздержаться от него. Они очень прислушиваются к состоянию партнера и готовы выполнить его пожелания. Представители знака доверяют друг другу и не будут ревновать. Примечательно, что лучшим способом преодолеть разногласия для них является секс.

Дева и Скорпион, являясь противоположностями дуг друга по характеру и темпераменту, достигают полного взаимопонимания в вопросе интимной близости. Сдержанность и практичность Дев прекрасно дополняют пылкость и темперамент Скорпионов. Первых притягивают страсть и сексуальная харизма партнера. Они даже могут впасть от него в зависимость, а также начать обижаться, считая, что главными для него являются плотские отношения, а не чувства. К счастью, представителям знака удается разрешить эти недоразумени, достичь компромисса и сохранить свой союз.

Полная гармония в интимной сфере отличает отношения Весов и Стрельцов. Они с готовностью прислушиваются друг к другу и способны воплощать фантазии партнера в реальность. Представители этих знаков дополняют друг друга, звезды предрекают им долгие и крепкие отношения — без ссор, споров и недопонимания.

Читайте также
Астрологи предсказали, какие три знака зодиака в феврале смогут осуществить задуманноеАстролог назвал три знака зодиака, для которых февраль может стать худшим месяцем годаГлава МИД Сийярто: Венгрия будет закупать азербайджанский газМишустин пообещал по 4 млн рублей золотым медалистам Олимпиады в Пекине«Пока это слишком дорого»: Илон Маск подсчитал, во сколько обойдется переселение людей на Марс«Коммерсант»: Российские пекари пожаловались на ценовое давление ритейлеровМИД Белоруссии призвал посла Украины к ответу по поводу дрона, запуск которого Киев назвал «очередной провокацией» МинскаСША убеждают азиатские страны отказаться от закупки сжиженного газа в пользу ЕвропыВ Чечне организаторов многотысячного провластного митинга не накажут за отсутствие масок и соцдистанцииКадыров опубликовал видео из Кремля, чтобы подтвердить факт московской встречи с Путиным