Posted 5 ноября 2022,, 01:30

Published 5 ноября 2022,, 01:30

Modified 1 февраля, 19:34

Updated 1 февраля, 19:34

Астрологи назвали знаки зодиака, которым ноябрь принесет богатство

5 ноября 2022, 01:30

В наступившем ноябре шесть знаков зодиака смогут существенно поправить свое материальное положение, пишет портал «КТВ-Луч». Астрологи рассказали, что это за знаки.

У Овнов в ноябре прирастут личные сбережения. Кроме того, у них есть шанс открыть свой бизнес или заняться перспективным проектом, который очень быстро «выстрелит».

Кроме того, Овны могут ждать приглашения в известную компанию, в эффективный коллектив.

Скорпионы в последнее время не слишком довольны своей работой. Возможно, настало время ее поменять — или даже начать работать на себя. Качественного скачка в финансовой сфере стоит ждать ближе к новолунию 23 ноября.

Также возможны перемены в профессиональной деятельности у вашего партнера по браку или родных людей.

Весам в ноябре удастся решить такие важные вопросы, как закрытие или, наоборот, оформление кредита. Также возможно получение наследства — а может быть, деньги придут из совершенно неожиданного источника. Возможно, настало время планировать крупную покупку недвижимости — квартиры или земли.

Еще одни счастливчики ноября — это Тельцы. Последний месяц осени станет для них временем больших денег. Также прибыль придет к их родным или близким людям.

У Львов в ноябре произойдут перемены в профессиональной и финансовой сферах. Они могут получить выгодные предложения, или их повысят в должности. От этого их доходы значительно вырастут. Не исключено, что кто-то из родственников решит передать Льву свой бизнес.

Наконец, шестые счастливчики — это Водолеи, которые сконцентрируются в ноябре на вопросах недвижимости. Возможно, они соберутся поменять место жительства и продадут жилье — чем улучшат не только свои дела, но и перспективы своих детей.