Posted 11 ноября 2022,, 01:30

Published 11 ноября 2022,, 01:30

Modified 1 февраля, 19:36

Updated 1 февраля, 19:36

Астролог назвала три знака зодиака, которым всегда не везет

11 ноября 2022, 01:30
Саморазрушение, эмоциональность и излишняя доверчивость — вот их главные враги.

Некоторым людям удача сопутствует во всем, а от других мироздание как будто отворачивается, не желая им помогать. Ясновидящая Кажетта Ахмеджанова утверждает, что это зависит от знака зодиака, передает Life.ru.

Так, Скорпионы могут оказаться как очень везучими, так и наоборот: если они прислушиваются к интуиции и стремятся приносить пользу обществу, то их жизнь складывается благополучно — но они с той же легкостью могут превратиться в деспотов и заняться активным саморазрушением. Тогда судьба от них отвернется, и все их достоинства не помогут им справиться с собственной жизнью.

Овны известны своей эмоциональностью и могут бросить идею, если с первого раза не сумели воплотить задуманное в жизнь. Из-за этого у окружающих нет к ним доверия, а отсюда возникают постоянные конфликты с родными, приятелями и коллегами. Такая ситуация не способствует удачному развитию событий, так что Овнам стоит взять себя в руки и научиться доводить дела до конца.

Раков губят доверчивость и открытость миру. Они доверяют и сочувствуют всем подряд, а окружающие часто пользуются их добротой. Раками зачастую манипулируют, а потом бросают в беде. Причем ситуацию усугубляет то, что предупреждения о моральной нечистоплотности манипуляторов Раки легко могут проигнорировать. Представителям этого знака стоит осознать эту черту своего характера, чтобы избавиться от постоянного невезения в отношениях с людьми.