Posted 4 апреля 2023,, 01:29

Published 4 апреля 2023,, 01:29

Modified 1 февраля, 20:01

Updated 1 февраля, 20:01

Астролог назвала три знака зодиака, которых будут преследовать неудачи до конца весны

Астролог назвала три знака зодиака, которых будут преследовать неудачи до конца весны

4 апреля 2023, 01:29
Фото: CC0 Public Domain
Им придется задуматься о том, что можно изменить в своей жизни.

Весна окажется удачной не для всех знаков зодиака — у трех представителей зодиакального круга затянется черная полоса, утверждает звезда «Битвы экстрасенсов» Кажетта Ахметжанова. Однако из негатива можно вынести для себя полезный урок, отмечает портал starhit.ru.

Так, Овнам весной грозят финансовые трудности и проблемы в личных отношениях. Мироздание подталкивает представителей знака задуматься о том, чему они научились за прошедший год, что стало уроком, что стало новой новостью, что побудило их изменить свой характер или мышление. Возможно, им стоит задуматься о дополнительном образовании или физическом развитии.

Близнецам грозят неприятности на работе и проблемы со здоровьем. Многие события будут напоминать о том, что нужно доводить дело до конца несмотря на усталость. И все же не стоит бросать работу: лучше стиснуть зубы и преодолеть трудности. А если усталость не позволяет сосредоточиться, стоит проверить питание и режим, чтобы найти способы повысить жизненный тонус.

Весы с трудом будут справляться с эмоциональными проблемами, у них возможны конфликты в личных отношениях. Им предстоит задуматься о контроле над ситуацией и о том, не находятся ли они в нездоровой зависимости от другого человека. Чтобы устранить дисбаланс в ситуации, сперва придется осознать, что происходит и что нужно делать.