Posted 7 декабря 2021,, 23:35

Published 7 декабря 2021,, 23:35

Modified 1 февраля, 16:34

Updated 1 февраля, 16:34

Астрологи назвали пять самых умных по знаку зодиака женщин, которые заткнут за пояс любого мужчину

7 декабря 2021, 23:35

Астрологи выдели пять знаков зодиака, под которыми рождаются самые умные представительницы прекрасного пола. Об этом сообщает издание «Слова и фразы» Это вовсе не означает, что представительницы других знаков — «глупышки». Мудрость, свойственная практически всем женщинам, помноженная на красоту и обаяние, позволяет им достигать впечатляющих результатов.

Женщины-Овны обладают нестандартным мышлением и большой внутренней силой. Они отличаются способностью идти до конца и быть лидерами. Даже в сложной ситуации представительницы этого знака способны принять нестандартное, далекое от стереотипов мышление.

Представительницы прекрасного пола, рожденные под созвездием Льва, славятся умением учиться не только на своих, но и на чужих ошибках. У них хорошо развиты лидерские качества и умение ладить с людьми. Кроме того, они прекрасно умеют строить отношения с мужчинами, благодаря некоторым схожим с сильным полам чертам характера.

Женщины-Козероги имеют хорошо развитый интеллект и прекрасно эрудированы, благодаря чему преодолевают ограниченность узкого круга общения. Они великолепно контролируют свои эмоции и в полной мере владеют собой. Их отличают спокойствее и уверенность, что зачастую идет вразрез с мужским пониманием женского стереотипа поведения.

Прекрасное чувство юмора, которым наделены женщины-Водолеи притягивает столь же ярких индивидуальностей. Природный творческий потенциал вкупе со свойственной им эрудицией позволяют им активно генерировать новые идеи. А хорошая память и любознательность дополняет образ этих неординарных дам.

Скорпионы наделены тонким умом и впечатляющей интуицией, что позволяет им без особого труда занимать лидерские позиции. Они прекрасные дипломаты, умеют добиваться задуманного. Такая женщина не идет напролом, а заранее просчитывает свои шаги и их последствия. Если же вы разозлите «скорпионшу», будьте уверены — месть окажется тонкой.