Posted 2 ноября 2021,, 10:17

Published 2 ноября 2021,, 10:17

Modified 30 марта, 08:25

Updated 30 марта, 08:25

Дочь игрока «Зенита» Вячеслава Малафеева получила условный срок за сбыт наркотиков

2 ноября 2021, 10:17

Ксению Малафееву, дочь игрока ФК «Зенит» Вячеслава Малафеева, признали виновной в сбыте наркотиков. Об этом на YouTube-канале «Sports Интервью» рассказал сам футболист.

По его словам, уголовное дело закончилось четырехлетних сроком заключения условно.

«По решению суда она должна пройти как медицинское лечение, так и, в принципе, реабилитацию», — отметил Малафеева.

Он добавил, что состояние дочери улучшается, но еще потребуется время.

Ксения Малафеева родилась в семье экс-вратаря сборной России и ФК «Зенит» Вячеслава Малафеева и его первой жены Марины, которая погибла в автокатастрофе в 2011 году. Сейчас девушке, осужденной за сбыт наркотиков, 17 лет.

Читайте также
«На руинах счастье не построишь»: футболист Малафеев объявил о разводе с женойВ Петербурге оштрафовали старшего прапорщика, потерявшего ЗИЛПетербуржцев призвали к участию в экодиктантеЗвезду французских кинокомедий Эри Абиттана задержали за изнасилование«Фонтанка»: В Петербурге задержали 24-летнюю официантку из Белоруссии, на родине ее обвиняют в угрозе национальной безопасностиВ Ленобласти задержан рэпер Yung Trappa, его подозревают в изнасиловании 18-летней студентки«Покушался на убийство»: подросток-сибиряк пытался зарезать 11-летнего мальчика на детской площадкеВ Киеве не исключили, что Россия и Украина скоро начнут воевать из-за газа«Отставка в 24 часа»: Ястржембский в интервью Собчак назвал профнепригодной «голос» МИД РФ Марию ЗахаровуВ Петербурге задержали водителя маршрутки за изнасилование пассажирок за гаражами