Posted 2 августа 2022,, 14:16

Published 2 августа 2022,, 14:16

Modified 30 марта, 08:17

Updated 30 марта, 08:17

Тайваньский аэропорт снял чехлы с зенитных пушек, а истребители государства взяли борт Пелоси на сопровождение

2 августа 2022, 14:16

Тайваньский аэропорт «Суншань», куда, предположительно, должна прибыть спикер Палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси, снял маскировочные чехлы с зенитных пушек. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на местные СМИ.

Также сообщается, что истребители тайваньских военно-воздушных сил взяли спецборт правительства США, на котором, предположительно, находится Пелоси на сопровождение.

Ранее сообщалось, что для сопровождения указанного борта вылетели японские истребители. Также стало известно, что власти Тайваня готовят бомбоубежища.

Читайте также
«Исторический рекорд»: за полетом Пелоси на Flightradar следили почти 3 млн пользователейВ Белом доме призвали Китай не использовать визит Пелоси на Тайвань как причину для эскалацииСпецборт американского спикера Пелоси приземлился в аэропорту Тайваня (фото, видео)ВВС Китая направили истребители Су-35 в Тайваньский пролив, борт Пелоси начал снижениеReuters: Власти Тайваня готовят бомбоубежища и предупреждают об их предельной вместимостиNHK: США подняли свои истребители в Японии перед визитом Пелоси на Тайвань«Чжунши синьвэньван»: МИД Тайваня подтвердил визит Нэнси ПелосиСМИ: Делегация Пелоси забронировала в Тайбэе 48 номеров отеля Grand Hyatt, в центре города повесили огромный приветственный плакатУ хрущевок на портале «Наш Санкт-Петербург» появилась пометка «под реновацию»В Москве муж убил жену стулом и выкинул ее тело из окна