«КП»: Петербуржец насмерть разбился на электросамокате

5 июля 2022, 23:10
Прохожие вызвали скорую, но было поздно.

В Кировском районе Северной столицы мужчина насмерть разбился при езде на электросамокате. Об этом сообщает «КП» со ссылкой на сообщения в соцсетях.

ЧП произошло в районе дома № 4 на Броневой улице. Прохожие вызвали скорую, но было поздно — мужчина скончался от удара головой. Подробности уточняются.

В комментариях пользователи предполагают, что мужчине могло стать плохо, из-за чего он потерял контроль над управлением электросамокатом и упал.

Ранее стало известно, что больше половины россиян — 55% — выступают за принятие законодательных ограничений на вождение электросамокатов.

Читайте также
+ В Чебоксарах полиция задержала водителя самоката за управление без прав + Полковник МВД РФ Митрошин прокомментировал возможность ввести обучение езде на электросамокатах в школах + Украина: хроника событий 6 июля + «Коммерсант»: Правительство отказало сотовым операторам в прямой поддержке, но предложило ряд других мер + Цена нефти Brent впервые с апреля опустилась ниже $99 за баррель + Жительницу Череповца оштрафовали за дискредитацию ВС РФ после нанесения на снег шестой заповеди + Суд оштрафовал «Новую газету» на 300 тысяч рублей за распространение фейков + Замглавы «Аэрофлота» признан виновным в мошенничестве на 250 млн рублей + Силовики пришли с обыском к помощнику министра Колькольцева Сергею Умнову + В Ковдоре Мурманской области жители вышли на улицы после массовой драки с участием кавказцев (видео)
#Происшествия #Всегда актуально #Петербург #Россия
Подпишитесь