Posted 7 сентября 2021,, 11:40

Published 7 сентября 2021,, 11:40

Modified 30 марта, 08:28

Updated 30 марта, 08:28

Блогерша Блиновская рассказала, сколько заплатила приглашенным на ее юбилей артистам

7 сентября 2021, 11:40

Супруга красноярского предпринимателя, коуч-блогер Елена Блиновская, которая недавно со скандалом отметила свой 40-летний юбилей, рассказала, что артисты за участие в ее частной вечеринке получили по 10 млн рублей, передает StarHit.

В концерте на Алтае выступали Светлана Лобода, Филипп Киркоров, Jah Halib, группа «Звери», а вели шоу Иван Ургант и Ксения Собчак. Как рассказала коуч-блогер в шоу «Пусть говорят», никто из участников, кроме ведущих, не знал, для кого устроен концерт. Всего на торжество она потратила 120 млн рублей.

На празднике должна была выступить американская певица Дженнифер Лопес, но переговорщики не сошлись в расценках. По словам Блиновской, представители Лопес назначили одну цену, но, узнав, что речь идет о частной вечеринке, изменили требования, повысив цену в три раза.

Напомним, что во время шоу произошел скандал: когда Собчак и Ургант спросили, какое бы желание хотела исполнить сама Елена, то она попросила ведущих поцеловаться друг с другом. Когда ведущие отказались, Блиновская крикнула: «Я вам хорошо заплатила!»